Murata XRCGB30M000F3M01R0
Active RoHS Compliant SURFACE MOUNT PARALLEL - FUNDAMENTAL Crystal 150μW 100Ohm 8pF 85C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB30M000F3M01R0.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB30M000F3M01R0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 30MHz 4-Pin SMD T/R
XRCGB SMD RESONATOR 30MHZ