Murata XRCGB30M000F2P01R0
Crystal 30MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 8pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB30M000F2P01R0.
Tendance sur 3 mois:
-1.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Télécharger
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB30M000F2P01R0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
8pF ¡À20ppm ¡À20ppm 30MHz 100¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 30MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;