Murata XRCGB27M600F2C14R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.6MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB27M600F2C14R0.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.89%
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB27M600F2C14R0 fournies par ses distributeurs.
8pF ¡À20ppm ¡À50ppm 27.6MHz 80¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 27.6MHZ SMD