Murata XRCGB27M600F2C00R0
Crystal 27.6MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF 80Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB27M600F2C00R0.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
-97.06%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB27M600F2C00R0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.6MHz Nom
6pF ¡À20ppm ¡À20ppm 27.6MHz 80¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 27.6MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;