Murata XRCGB27M000F2P02R0
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 10pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB27M000F2P02R0.
Tendance sur 3 mois:
-1.85%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB27M000F2P02R0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
10pF ¡À20ppm ¡À20ppm 27MHz 150¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm
XTAL, 27MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM;