Murata XRCGB27M000F2P00R0
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB27M000F2P00R0.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
Newark
Future Electronics
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components416F27022CKR
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 8pF FUND 120Ohm 4-Pin SMD T/R
CX3225GB Series 27 MHz ±20 ppm 8 pF -10 to +70 °C SMT Miniature Ceramic Crystal
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
25MHz 18pF ±20ppm HC-49S-2P Crystals ROHS
Seam Seal Crystal Ceramic, 25.000Mhz, 18Pf, 20Ppm, 6 X 3.5 X 1.2 Rohs Compliant: Yes
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB27M000F2P00R0 fournies par ses distributeurs.
XR Series 27 MHz ±20 ppm Resin Sealing Surface Mount Crystal Unit