Murata XRCGB26M000F2P01R0
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal quartz crystal 8pF 0.028 0.70mm -30C~85C 150Ohms
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB26M000F2P01R0.
Tendance sur 3 mois:
-1.47%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB26M000F2P01R0 fournies par ses distributeurs.
Crystal, Quartz, 26 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 8 pF, 20 ppm, XRCGB_F_P
Crystal 26MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 8pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
8pF ¡À20ppm ¡À20ppm 26MHz 150¦¸ 300¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 26MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;