Murata XRCGB25M000F2P01R0
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 8pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB25M000F2P01R0.
Tendance sur 3 mois:
-36.48%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB25M000F2P01R0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom