Murata XRCGB24M576F3M01R0
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB24M576F3M01R0.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.34%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB24M576F3M01R0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
8pF ¡À30ppm ¡À40ppm 24.576MHz 150¦¸ 300¦ÌW SMD-2016-4P , 2mm*1.6mm*650¦Ìm
Crystal 24.576MHz 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL, 24.576MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6X0.65MM 24.576MHZ CRYSTAL