Murata XRCGB24M000F2P29R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD / 24 MHz ±20ppm Crystal 8pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB24M000F2P29R0.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+11.18%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Introduction Date2019-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB24M000F2P29R0 fournies par ses distributeurs.
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 20 ppm, 8 pF, 20 ppm, XRCGB Series
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Crystals; MURATA; XRCGB24M000F2P29R0; 8 pF; 24 MHz; 700 µm; 0.002 %
CRYSTAL, 24MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;