Murata XRCGB24M000F2P02R0
Crystal, Quartz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 10 pF, 20 ppm, XRCGB_F_P
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB24M000F2P02R0.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB24M000F2P02R0 fournies par ses distributeurs.
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 10pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystals 2.0x1.6x0.65mm 24MHz Crystal +/-20ppm Initial tolerance
10pF ¡À20ppm ¡À20ppm 24MHz 150¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 24MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM;