Murata XRCGB24M000F2P00R0
Crystal, Quartz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 20 ppm, XRCGB_F_P
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB24M000F2P00R0.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Newark
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-29.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
ECS InternationalECS-240-10-36-JTM-TR
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD
25MHz 18pF ±20ppm HC-49S-2P Crystals ROHS
Crystal 24MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 24 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB24M000F2P00R0 fournies par ses distributeurs.
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
XRCGB Series 24 MHz ±20 ppm -30 to 85 °C Crystal Oscillator - SMD-4