Murata XRCGB24M000F1SBCR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB24M000F1SBCR0.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-36.11%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB24M000F1SBCR0 fournies par ses distributeurs.
Crystal 24MHz 10pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 24.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 24MHz, , 4, 10pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
Crystals 24MHz 70ohm 10pF 10ppm
RS APAC
XTAL, 24MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM;