Murata XRCGA20M000F3A1BR0
8PF ¡À15PPM ¡À45PPM 20MHZ 150¦¸ SMD 2MM*1.6MM*700¦ÌM
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGA20M000F3A1BR0.
Ciiva
Datasheet19 pagesIl y a 1 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-35.12%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGA20M000F3A1BR0 fournies par ses distributeurs.
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD