Murata UEI15-033-Q12PM-C
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 4.5A 14.85W 6-Pin Case C-75 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata UEI15-033-Q12PM-C.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Sager Power Systems
Ciiva
Arrow Electronics
Component Distributors Inc.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-30
LTD Date2025-03-31
Pièces détachées
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 3A 15W Automotive 6-Pin Case C-75
Murata Power SolutionsUEI15-120-Q12PM-C
Module DC-DC 1-OUT 12V 1.3A 15.6W 6-Pin Case C-75 T/R
Module DC-DC 1-OUT 15V 1.1A 16.5W 6-Pin Case C-75 T/R
Recom PowerR1Z-123.3/P
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SMD 1kV reg; V. In: 12; V. Out: 3.3; mA. Out: 303
TDK-LambdaCC3-1203SR-E
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 3.3V 0.8A 2.64W 7-Pin PDIP SMD
TDK-LambdaCC6-1203SR-E
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 3.3V 1.2A 3.96W 7-Pin PDIP SMD
Descriptions
Descriptions de Murata UEI15-033-Q12PM-C fournies par ses distributeurs.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 14.85W, Hybrid
1-OUTPUT 14.85 W DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE
DC/DC SMT 1x1, 9-36Vin, 3.3Vout, 4.5A, Pos Logic
Dc-Dc Converter, 3.3V, 4.5A; No. Of Outputs:1 Output; Output Power Max:14.85W; Output Voltage - Output 1:3.3V; Output Current - Output 1:4.5A; Output Voltage - Output 2:-; Output Current - Output 2:-; Output Voltage - Output 3:-; Rohs Compliant: Yes