Murata RDER71H224K1P1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1812
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata RDER71H224K1P1H03B.
Tendance sur 3 mois:
+1.20%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Pièces détachées
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.22muF
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Descriptions
Descriptions de Murata RDER71H224K1P1H03B fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap, Mlcc, 0.22Uf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER71H224K1P1H03B
CAP, MLCC, 0.22UF, 50V, RADIAL;
220nF ¡À10% X7R 50V 4.5mm*3.15mm*5mm