Murata PVG5A102C03R00
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 1/4W 11(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5mm) J-Hook SMD T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata PVG5A102C03R00.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Factory Futures
Ciiva
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Murata PVG5A102C03R00 fournies par ses distributeurs.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 11 Turn(s), 1914
Trimmer Pot 0.25w 1k ohm 150ppm SMD Sealed Type Multi-turns
1K 20% 5MM SMT MULTITURN