Murata PV36X503C01B00
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2mm (10.9 X 5 X 10mm) Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata PV36X503C01B00.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
TME
Ciiva
_legacy Avnet
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-06-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Murata PV36X503C01B00 fournies par ses distributeurs.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
TRIMMER 50K OHM 0.5W TH
Lead Sealed Type Multi-turns
50K 10% 10MM MULTITURN