Murata PRG18BB101MB1RB
Thermistor PTC 100 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata PRG18BB101MB1RB.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Factory Futures
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+30.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata PRG18BB101MB1RB fournies par ses distributeurs.
PRG Series 100 Ohm 300 mA 0603 Over Current Protection PTC Chip Thermistor
PTC Thermistor, 100 ohm, SMD, -20% to +20%, POSISTOR PRG18 Series
Ptc Thermistor; Resistance (25°C):100Ohm; Product Range:Posistor Prg Series; Operating Voltage Max:24V; Operating Temperature Min:-10°C; Operating Temperature Max:60°C; Thermistor Type:Ptc; Holding Current Max:21Ma; Trip Current:45Marohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. PRG18BB101MB1RB