Murata PLT10HN101150P0B
Ind Common Mode Choke 100 Ohm 15A 2.3m Ohm Wirewound 4-Pin Bulk
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata PLT10HN101150P0B.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+88.92%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata PLT10HN101150P0B fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 2uH 100Ohm 10MHz 15A 0.0023Ohm DCR Thru-Hole Bag
Common Mode Chokes / Filters 300VDC 2.3mOhm 15A SMD
Choke, Common Mode, 2 uH, 15 A
300V 15A 2 2¦ÌH(Min) 100¦¸@ 10MHz 2.3m¦¸ , 12.9mm*6.6mm*9.3mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 300V, 15A, 4 Pin(s)
Common Mode Choke Smd 2.0Uh 15A; Inductance:2Μh; Rated Current:15A; Product Range:Plt10Hn Series; Svhc:No Svhc (15-Jan-2019) Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. PLT10HN101150P0B