Murata NXRT15WB333JA1B020
NTC Thermistor, 33000ohm, Through Hole Mount
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata NXRT15WB333JA1B020.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-05-14
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-09-30
LTD Date2027-09-30
Pièces détachées
TE ConnectivityRXEF010
PTC Resettable Fuse 0.1A(hold) 0.2A(trip) 60V 0.38W 4s 2.5Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag
PanasonicERT-D2FHL333S
THERMISTOR NTC 33KOHM 4500K DISC
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3103JB0 NTC-Resistor wired up
NTC THERMISTOR NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
TE ConnectivityRUEF135
PTC Resettable Fuse 1.35A(hold) 2.7A(trip) 30V 100A 0.8W 7.3s 0.04Ohm Radial 8.9 X 3 X 13.5mm Bag
TE ConnectivityRXEF020
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 72V 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag
Descriptions
Descriptions de Murata NXRT15WB333JA1B020 fournies par ses distributeurs.
Temperature Sensor With NTC Thermistor
Thermistor NTC 33KOhm 5% 2-Pin Bulk
NTC Thermistors 0402 33Kohms 5%
42 33Kohms 5%, THERMISTOR LEAD TYPE