Murata NXFT15XH103FA1B025
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Wire 3431K Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata NXFT15XH103FA1B025.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Thermistor NTC 10000Ohm 1% 2-Pin 0402 Bulk