Murata NFMJMPL226R0E5D
Large Current 3 Terminals Low ESL Chip Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Page du fabricant
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata NFMJMPL226R0E5D.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata NFMJMPL226R0E5D fournies par ses distributeurs.
Data Line Filter, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)
2.5V 2A -55¡ãC 85¡ãC 30m¦¸ 22¦ÌF 0504 1.2mm*900¦Ìm
CAP MLCC 3 TERM 22UF 2.5V 05035
CAP FEEDTHRU 22UF 20% 2.5V 0504