Murata NFMJMPL226D0E5D
Large Current 3 Terminals Low ESL Chip Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Page du fabricant
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata NFMJMPL226D0E5D.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-46.21%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata NFMJMPL226D0E5D fournies par ses distributeurs.
2.5V 2A -55¡ãC 105¡ãC 30m¦¸ 22¦ÌF 0504 1.2mm*900¦Ìm
Data Line Filter, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 22UF 20% 2.5V 0504
CAP MLCC 3 TERM 22UF 2.5V 05035