Murata NFM21HC104R1A3D
EMI Filter C-Circuit 2A 10VDC Flat Style SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata NFM21HC104R1A3D.
element14 APAC
Datasheet1 pageIl y a 11 ans
Ciiva
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-38.87%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata NFM21HC104R1A3D fournies par ses distributeurs.
100nF 10V ¡À20% 10V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 10V 0805
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 10V, 2A, 3 Pin(s)
Filter, Power Line, 10V, 2A; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:10V; Filter Type:Emi, Rfi; Current Rating:2A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:-; Svhc:No Svhc (15-Jan-2019) Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. NFM21HC104R1A3D