Murata NFM15PC224D0J3D
Cap Feed Through 0.22uF 6.3VDC 20% Flat 0402 105C Automotive
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata NFM15PC224D0J3D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
-100%
Descriptions
Descriptions de Murata NFM15PC224D0J3D fournies par ses distributeurs.
220nF 6.3V ¡À20% 2A 6.3V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 2A, 3 Pin(s)