Murata NFM15PC105R0J3D
Cap Feed Through 1uF 6.3VDC 20% Pad Flat 0402 85C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata NFM15PC105R0J3D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.44%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-03-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata NFM15PC105R0J3D fournies par ses distributeurs.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 2A, 3 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0402
6.3V 2A -55¡ãC 85¡ãC 30m¦¸ 1¦ÌF