Murata LQW18ANR25J8ZD
General Purpose Inductor, 0.25uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18ANR25J8ZD.
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.98%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18ANR25J8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 0.25uH 5% 0603 Paper T/R
Fixed Inductors 0603 270nH 5% 260mA 2.42ohms 1250MHz
100MHz 1.33GHz 250mA 24@100MHz 250nH 2.28¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 250nH
INDUCTOR, 250NH, 1.33GHZ, 0.25A, 0603;
FIXED IND 250NH 250MA 2.28OHM SM