Murata LQW18AN69NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.069uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN69NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.06%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN69NJ8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 69nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 2.38GHz 630mA 37@200MHz 69nH 380m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 69nH
INDUCTOR, 69NH, 2.38GHZ, 0.63A, 0603;
FIXED IND 69NH 630MA 0.38OHM SMD