Murata LQW18AN30NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.03uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN30NJ8ZD.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN30NJ8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 30nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 2.88GHz 1.1A 40@250MHz 30nH 120m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 2.88GHz 120mOhm Max 30nH
FIXED IND 30NH 1.1A 120 MOHM SMD
INDUCTOR, 30NH, 2.88GHZ, 1.1A, 0603;