Murata LQW18AN23NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.023uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN23NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
-1.46%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN23NJ8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 23nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 3.45GHz 1.3A 40@250MHz 23nH 86m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 23NH 1.3A 0.086OHM SMD
INDUCTOR, 23NH, 3.45GHZ, 1.3A, 0603;