Murata LQW18AN13NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.013uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN13NJ8ZD.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN13NJ8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 13nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 5GHz 1.5A 37@250MHz 13nH 64m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 13NH 1.5A 0.064OHM SMD
INDUCTOR, 13NH, 5GHZ, 1.5A, 0603;