Murata LQW15CNR22J1ZD
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15CNR22J1ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.42%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 0.84Ohm DCR 1008 T/R
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
TAIYO YUDENLBM2016TR22J
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 0.52A 0.26Ohm DCR 0806 T/R
RF Choke Unshielded Wirewound 0.22uH 1.4KOhm 5% 10MHz Ferrite 0.54A 0.29Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.5A 0.8Ohm DCR 1008 T/R
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15CNR22J1ZD fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.22uH 5% 100MHz Ferrite 0.45A 0.47Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200
100MHz 1.4GHz 450mA 220nH 470m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 220nH
INDUCTOR, 220NH, 1.4GHZ, 0.45A, 0402;
FIXED IND 220NH 450MA 0.47OHM SM