Murata LQW15CNR11J1ZD
General Purpose Inductor, 0.106uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15CNR11J1ZD.
Tendance sur 3 mois:
-46.52%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-22
Pièces détachées
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.096uH 5% 100MHz Ferrite 0.73A 0.16Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.096uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.096uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
RF Choke Unshielded Wirewound 0.11uH 580Ohm 5% 10MHz Ferrite 0.9A 0.13Ohm DCR 0402 T/R
RF Inductors - SMD FIXED IND 100NH 1A 160 MOHM SMD
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 100MHz 55Q-Factor Ceramic 0.85A 0.3Ohm DCR 1206 T/R
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15CNR11J1ZD fournies par ses distributeurs.
100MHz 1.5GHz 850mA 106nH 144m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 106nH
INDUCTOR, 106NH, 1.5GHZ, 0.85A, 0402;
FIXED IND 106NH 850MA 0.144OHM