Murata LQW15CAR32K00D
General Purpose Inductor, 0.32uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15CAR32K00D.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Inductor RF Wirewound 0.33uH 10% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Shielded Multi-Layer 330nH 10% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 500mA 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
TAIYO YUDENHK2125R33K-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 330nH 10% 50MHz 12Q-Factor Ceramic 300mA 0805 Embossed T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15CAR32K00D fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 0.32uH 10% 0402 Paper T/R
10MHz 1.1GHz 420mA 320nH 410m¦¸ ¡À10% 0402 1.02mm*550¦Ìm*660¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.040Lx0.022W 1.02mmx0.55mm 320nH
INDUCTOR, 320NH, 1.1GHZ, 0.42A, 0402;
FIXED IND 320NH 420MA 0.41OHM SM