Murata LQW15CA83NJ00D
General Purpose Inductor, 0.083uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15CA83NJ00D.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.077uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.085uH 5% 10MHz Ferrite 1.4A 0.06Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 0.078uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 82nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.2Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK100582NJ-T
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15CA83NJ00D fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 83nH 5% 0402 Paper T/R
10MHz 1.7GHz 970mA 83nH 120m¦¸ ¡À5% 0402 1.02mm*550¦Ìm*660¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.040Lx0.022W 1.02mmx0.55mm 83nH
FIXED IND 83NH 970MA 0.12OHM SMD
INDUCTOR, 83NH, 1.7GHZ, 0.97A, 0402;