Murata LQW15AN9N9J00D
General Purpose Inductor, 0.0099uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN9N9J00D.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN9N9J00D fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 9.9nH 5% 0402 Paper T/R
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE fixed air core inductor 125C 5500MHz 0.14Ohm 0.0099μH
INDUCTOR, 9.9NH, 5.5GHZ, 0.54A, 0402;
FIXED IND 9.9NH 540MA 0.14OHM SM