Murata LQW15AN8N7J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0087uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN8N7J8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
Restocked
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN8N7J8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 8.7nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 6.5GHz 1.42A 31@250MHz 8.7nH 70m¦¸ ¡À5% 0402
INDUCTOR, 8.7NH, 6.5GHZ, 1.42A, 0402;
FIXED IND 8.7NH 1.42A 0.07OHM SM