Murata LQW15AN8N7J00D
Inductor RF Chip Wirewound 8.7nH 5% 100MHz 25Q-Factor 540mA 140mOhm DCR 0402 Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN8N7J00D.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.81%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-03-16
Pièces détachées
Inductor RF Chip Wirewound 9.1nH 5% 100MHz 25Q-Factor 540mA 140mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 9.5nH 5% 100MHz 25Q-Factor 540mA 140mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 9.1nH 0.5nH 100MHz 35Q-Factor 650mA 110mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.009uH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 0.68A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN8N7J00D fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.0087uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
100MHz 5.5GHz 540mA 25@250MHz 8.7nH 140m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 8.7nH
INDUCTOR, 8.7NH, 5.5GHZ, 0.54A, 0402;
FIXED IND 8.7NH 540MA 0.14OHM SM
540mA 8.7nH ±5% 0402 Power Inductors ROHS