Murata LQW15AN8N6J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0086uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN8N6J8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.86%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN8N6J8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 8.6nH 5% 0402 Paper T/R
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 6.5GHz 70mOhm Max 8.6nH
100MHz 6.5GHz 1.42A 31@250MHz 8.6nH 70m¦¸ ¡À5% 0402 1.1mm*700¦Ìm
INDUCTOR, 8.6NH, 6.5GHZ, 1.42A, 0402;
FIXED IND 8.6NH 1.42A 0.07OHM SM