Murata LQW15AN7N4J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0074uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN7N4J8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN7N4J8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 7.4nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 7GHz 1.7A 30@250MHz 7.4nH 50m¦¸ ¡À5% 0402 1.1mm*700¦Ìm
FIXED IND 7.4NH 1.7A 0.05OHM SMD
INDUCTOR, 7.4NH, 7GHZ, 1.7A, 0402;