Murata LQP03TG15NJ02D
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQP03TG15NJ02D.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Farnell
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+20.28%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Chip Thin Film 15nH 5% 500MHz 12Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHK100515NJ-T
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 15nH 5% 100MHz 7Q-Factor 300mA 0402 Punched Paper T/R
Multilayer Inductor, 15 nH, 0.6 ohm, 2500 MHz, 300 mA, 0402 [1005 Metric], AIMC-0402 Series
Descriptions
Descriptions de Murata LQP03TG15NJ02D fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.015uH 5% 500MHz 11Q-Factor 0.17A 1.9Ohm DCR 0201 T/R
FIXED IND 15NH 170MA 1.9 OHM SMD / 15 nH Unshielded Thick Film Inductor 170 mA 1.9Ohm Max 0201 (0603 Metric)
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED fixed air core inductor 125C 3.1GHz 1.9Ohm 15nH
FIXED IND 15NH 170MA 1.9 OHM SMD
INDUCTOR, 15NH, 3.1GHZ, 0.17A, 0201;
0201 (0603) 15NH 5% 170MA 1.90OH