Murata LQP02TN11NH02D
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQP02TN11NH02D.
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.10%
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005