Murata LQM21DN4R7N00D
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 0.03A 0.3Ohm DCR 0805 T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQM21DN4R7N00D.
_legacy Avnet
Datasheet2 pagesIl y a 14 ans
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
Ciiva
Arrow.cn
Farnell
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.12%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 0.08A 0.39Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 0.8A 0.288Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 1A 0.216Ohm DCR 1210 T/R