Murata LQH55DN330M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 20% 1MHz Ferrite 0.9A 0.448Ohm DCR 2220 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH55DN330M03L.
element14 APAC
Datasheet2 pagesIl y a 14 ans
Datasheet2 pagesIl y a 15 ans
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
Farnell
Ciiva
TME
Tendance sur 3 mois:
-13.78%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039