Murata LQH43NN181K03L
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH43NN181K03L.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Geoflip
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
180 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 102 mA 9.5Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Inductor Power Unshielded Wirewound 180uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 120mA 7.5Ohm DCR 1812 T/R
Ind Chip Molded Wirewound 180uH 10% 796KHz 40Q-Factor 102mA 1812 T/R
Inductor Power Wirewound 180uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 0.87A 0.54Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 180uH 10% 100KHz 45Q-Factor Ferrite 0.185A 5Ohm DCR Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Murata LQH43NN181K03L fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 181uH 10% 1812 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 180UH, 0.12A, 1812;
FIXED IND 180UH 120MA 4.5OHM SMD