Murata LQH43CN4R7M03L
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 750mA 1812 Embossed T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH43CN4R7M03L.
element14 APAC
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
_legacy Avnet
HQonline
Ciiva
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.42%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.65A 0.195Ohm DCR 1210 T/R