Murata LQH43CN220K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 10% 1MHz Ferrite 0.42A 0.6Ohm DCR 1812 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH43CN220K03L.
element14 APAC
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.83%