Murata LQH43CN1R8M33L
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 4532/1812
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH43CN1R8M33L.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+43.58%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 2.91A 0.042Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 1.9A 0.052Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 1.8uH 20% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 1.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 2.2A 0.0275Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descriptions
Descriptions de Murata LQH43CN1R8M33L fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 1.8uH 20% 1812 Emboss T/R
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 1.8muH
1MHz 70MHz 2.3A 1.8¦ÌH 55m¦¸ ¡À20% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
FIXED IND 1.8UH 2.3A 55 MOHM SMD
INDUCTOR, 1.8UH, UNSHIELDED, 2.3A;