Murata LQH2HPNR47MGRL
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 2.52A 0.054Ohm DCR 1008 T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH2HPNR47MGRL.
Geoflip
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+59.78%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz 9Q-Factor Ferrite 2.9A 0.046Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Metal 2A 0.06Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Metal 2.81A 0.041Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 3.22A 0.038Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0806
Descriptions
Descriptions de Murata LQH2HPNR47MGRL fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 470NH 2.52A 54MOHM SMD
1MHz 120MHz 2.9A 2.52A 470nH 54m¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1mm
LQH2 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 470nH
INDUCTOR, 470NH, SEMISHIELDED, 2.52A;